Hair Of The Dog

Собачья шерсть
Ты являешься сердечным недугом и смешиваешь все пороки души, такое о тебе узнал и никогда не видел ничего подобного. Словно каток с горячим паром, можешь закатать меня в асфальт, бродяга полуночная, все что мне рассказали является правдой достоверной.
Ты мамочка и вся в красном, умеешь красиво вешать лапшу на уши, но приходит время и за все придется платить, готовься!
Тебе придется навсегда остаться в таком положении, о котором боялась всегда, ты дитя порока и останешься таковой на всю свою недолгую жизнь. Теперь пришло время платить по счетам и ты станешь той, кем стать всегда боялась, дитя порока.
Разговоры что ты вела, всегда крутились только вокруг хороших сумм и за малые подати ты ничего делать не собиралась, время пришло и стараешься зацепиться за соломинку, чтобы удержаться хоть как-то, но я не спасательный круг и не нужно хвататься за мои руки. Много раз тебе доверялся, но всякий раз был обманут. Не так слеп как ты думаешь и все прекрасно понимаю, ты разрядилась на полную мощность всегда думала, что твоя молодость будет продолжаться вечно и теперь время пришло и ты ищешь хоть кого нибудь, хоть кусок собачьей шерсти, чтобы уцепиться. Разговоры что ты вела, всегда крутились только вокруг хороших сумм и за малые подати ты ничего делать не собиралась.Не рассчитывай на меня.
Текст песни "в дискографию Назарет











Российский неофициальный сайт легендарной группы Nazareth © 2025 
