Menu Nazareth
Главная страница
Биография Nazareth
История группы Nazareth
История группы Nazareth - 1
Состав группы Nazareth
Статьи о группе Nazareth
Блог на сайте Nazareth
PIONEERS AND MAVERICKS OF SCOTTISH ROCK
Дискография Nazareth
LP Nazareth 1975-1980
LP Nazareth 1981-1986
LP Nazareth 1989-2011
Фотоархив группы
Концертные фото Nazareth
Посмотреть видео Nazareth
Nazareth. Rusian Fan Site. Biographies, Diskographies, Photos, Video, Tour Dates. Оригинальные композиции  Табулатуры для гитаристов Лирика и мызыка Творчество Nazareth
График тура Nazareth - 2008
Табулатуры группы Nazareth
Тексты песен участников группы Nazareth
Тексты песен Nazareth
 
Rock Text
Hard Rock Text
Rock Lyrics
 
Partners
 


 
Nazareth Press
 
Login Form
Логин:
Пароль:




Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Nazaret в Харькове. 23.10.2008.
16:42
Nazaret в Харькове. 23.10.2008.
 
 
  Говорилось, что начало концерта Nazareth будет в 19:00, но люди в концертный холл шли вяло и налицо опаздывали. Сначала даже показалось, что людей на концерте столь известной группы будет мало. Но понемногу и помалу рокеры разных городов Украины проходили и присаживались на свои места в зале. Возраст основных зрителей и слушателей не сильно отличались от возраста участников группы Nazareth. Молодежи было не особо много. Перед началом концерта было объявлено, что снимать концерт на видеокамеры и фотоаппараты запрещено, что было огорчением как для меня, так и для многих людей тем более что я представлял русскоязычный ресурс. Nazareth  В 19:30 был полный зал. И вот погасили свет, и самый тяжелый миг ожидания хорошего настал. Не все знали, что у Nazareth есть разогрев и в этот раз на разогреве должна была быть украинская рок-группа «Кому вниз». Но её не было, и вместо этого вышел Дэн МакКаферти и соучастники группы.
 
  Состав группы был классическим. На суд украинских слушателей был привезен новый альбом группы, выпущенный в 2008 году. Кроме нового альбома они исполнили несколько хитов, но меньшее количество, чем я ожидал. Из хитов они спели только Love Hurts и Dream On. Как можно вспомнить прошлый концерт в Харькове, он был балладным и состоял из хитов. Этот же концерт был тяжелым, и хитов было мало. Просто суперово была спета и исполнена песня Hair Of The Dog с шотландской волынкой. А после прощальной песни концерта We Are The Animals зал в буквальном смысле взорвался. А охранники на самом деле очень строго следили за тем, что концерт не фотографировали и не снимали на камеры. В центре зала охрана группы металась туда сюда от человека к человеку, предупреждая о запрете съемки. Но мне удалось все-таки кое-что запечатлеть и вам удастся посмотреть фото с концерта и видео песни Love Hurts в живом исполнении.
  В 21:00 участники группы Nazareth скрылись за ширмой под Let It be Битлзов и возгласы с зала. Буквально в ту же секунду из-за ширмы выскочили рабочие, которые быстро упаковали инструменты и аппаратуру, так что на бис группу позвать не удалось. Но позже оказалось, что рабочие не уносят инструменты, а готовят зал к чему-то новому, видимо к этой группе «Кому вниз». Видимо, молодой группе пришлось играть пустому залу, так как после Nazareth зал опустел окончательно.

Искренний поклонник классического Hard-Rockа Глыбянский А.М.
23.10.2008, г.Харьков, ХАТОБ. Концерт группы Nazareth.
Просмотров: 10611 | Добавил: acidking | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu Nazareth
Главная страница
Информация о сайте
Каталог ссылок

The Anthology


Обратная связь
Гостевая книга
Hard Rock Lyrics
Texts And Lyrics
Texts And Translations
Tabs And Translations




От мира сего...


 
 


  Российский неофициальный сайт легендарной группы Nazareth © 2024