Menu Nazareth
Главная страница
Биография Nazareth
История группы Nazareth
История группы Nazareth - 1
Состав группы Nazareth
Статьи о группе Nazareth
Блог на сайте Nazareth
PIONEERS AND MAVERICKS OF SCOTTISH ROCK
Дискография Nazareth
LP Nazareth 1975-1980
LP Nazareth 1981-1986
LP Nazareth 1989-2011
Фотоархив группы
Концертные фото Nazareth
Посмотреть видео Nazareth
Nazareth. Rusian Fan Site. Biographies, Diskographies, Photos, Video, Tour Dates. Оригинальные композиции  Табулатуры для гитаристов Лирика и мызыка Творчество Nazareth
График тура Nazareth - 2008
Табулатуры группы Nazareth
Тексты песен участников группы Nazareth
Тексты песен Nazareth
 
Rock Text
Hard Rock Text
Rock Lyrics
 
Partners
 


 
Nazareth Press
 
Login Form
Логин:
Пароль:




Главная » 2014 » Август » 3 » Дэн Маккаферти
08:46
Дэн Маккаферти

                

Сегодня Дэн Маккаферти кстати полное имя ( Уильям Дэниел Маккаферти ) находится у себя дома в Шотландии и вместе с семьей проводит все свое время, часть своего времени он сейчас тратить конечно же на лечении, но это ему не мешает быть с семьей. Напомним, что Дэн Маккаферти ушел из группы из за состояние здоровья и сегодня проходит длительное лечении в Шотландских лучших клиниках. Можно до бесконечности говорить о этой группе группе "Nazareth" но вот что пишут читатели нашего ресурса в поддержку Дэну:

Почитаемый Дэн Маккаферти! Я давнишний Ваш почитатель, разрешено заявить с 1983 года, я в 1-ые услышал Вашу категорию конкретно в том году и вы понимаете? как то я сходу влюбился в Вашу музыку, а в особенности в Ваш глас он необычный, какой-никакой то мировой будто ли?. Однако мне Дэн понимаете грустно, будто время действует никак не в нашу сторону, а конкретно, будто годы оставляют нас и при данном Ваши почитатели в том количестве и я мы все молимся из-за Вас чтоб Ваше самочувствие восстановилось и вы имеет возможность существовать опять нас повеселили собственными песнями со собственной знаменитой категорией NAZARETH.

Кстати у группы есть собственная студия и там есть все для того чобы записать альбом или снять клип, и есть даже проекторы, они пользуются услугами сервиз центра для поддержагия обуродования в хорошем состоянии, сервисный центр «Технобытсервис» осуществляет продажу комплектующих, запчастей и ремонт бытовой техники. Сервисный центр по ремонту всей аудио-видео, мелкой и крупной бытовой техники всех брендов и осуществляет очень хороший Ремонт проекторов, а так же оргтехники и электро-бензоинструмента на профессиональном уровне.

И это только малая часть тех людей которые выражают благодарность и переживание и поддержу Дэну Маккаферти. Сегодня Дэн чувствует себя так же хорошо, но болезнь прогрессирует и не отпускает все переживание фанатов и главное его семьи за его состояние здоровья, но мы надеемся и верим, что он все же победит свой недуг и возможно даже вернется на сцену или хотя бы будет иметь отношение к группе.

Дата публикации статьи 28.03.2024

Просмотров: 6929 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Menu Nazareth
Главная страница
Информация о сайте
Каталог ссылок

The Anthology


Обратная связь
Гостевая книга
Hard Rock Lyrics
Texts And Lyrics
Texts And Translations
Tabs And Translations




От мира сего...


 
 


  Российский неофициальный сайт легендарной группы Nazareth © 2024